Уход для шеи и области декольте 100 мл

Annayake

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 50%

Компания ANNAYAKE взяла на вооружение концепцию, уходящую корнями в традиции японской культуры - «красота как выражение внутренней чистоты», и выработала новый подход к созданию косметики и парфюмерии. Суть подхода состоит в одинаково ревностном отношении к уходу за каждым типом кожи и к индивидуальным потребностям каждой женщины.
Вся косметика и парфюмерия от ANNAYAKE упакована удивительным образом и дизайн сочетает традиционную японскую изысканность и японский hi-tech.
Уход для шеи и области декольте ANNAYAKE Neck And Decollete Care. Обогащенный крем для шеи и области декольте – высокоэффективное средство, восстанавливающее молодость и сияние кожи шеи и декольте. Препятствует обезвоживанию кожи и предотвращает вредное воздействие окружающей среды. Применение: Нанести на очищенную кожу на шею и декольте. Состав: Вода, бутилен гликоль, циклометикон, цетил этилгексаноат, этиловый спирт, демитикон, экстракт семян конского каштана, экстракт водорослей, экстракт корней вульгарии, экстракт ромашки, экстракт листьев розмарина, группа парабенов.

  • Страна производитель Япония

Наверх