Уход для ресниц и бровей Optim-Eyes Lashes & Brows, 2х6,5 мл, FILORGA

Filorga
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Средство 2 в 1 делает ресницы гуще и плотнее, а линию бровей более выразительной. По результатам исследования среди 30 участников, после применения Filorga Optim-Eyes Lashes & Brows утром и вечером через 14 дней заметны явные результаты!
Эффективность обеспечивает двойная формула, стимулирующая сыворотка и обволакивающий уход.
Сыворотка на основе комплексов KERA-MAINTAIN CX® и KERA-EXTEND CX® с высокой дозой NCTF® работает в корне ресниц и бровей, предотвращает ломкость, замедляет выпадение и стимулирует рост. Ультратонкий аппликатор позволяет нанести средство непосредственно на корни.
Уход обеспечивает питание и уплотняет ресницы и брови. Бесцветная основа придает и фиксирует форму, удерживает макияж. Ухоженные, пышные и эффектные ресницы и брови становятся идеально подготовленными к дальнейшему макияжу.
Два средства Филорга объединены в одной компактной и удобной упаковке – с одной стороны сыворотка с апликатором, а с другой – уход с щеточкой.


Активные компоненты
Сыворотки:
хроносферы NCTF® и комплекс KERA-EXTEND CX® (пептиды, изофлавон красного клевера, микроводоросли) отвечает за стимуляцию роста ресниц и бровей;
комплекс KERA-MAINTAIN CX® (биопептиды, пантенол) замедляет процесс выпадения волосков, предотвращает их ломкость.

Активные компоненты
Обволакивающего Ухода:
комплекс MATRIX 3D (василек, пептиды бобов сои и рожкового дерева) насыщают питательными веществами от корней до кончиков, уплотняют.

Способ применения
Шаг 1: нанесите сыворотку на корни очищенных ресничек и бровей с помощью сверхточного аппликатора. Применяйте вечером и утром.
Шаг 2: с помощью щеточки нанесите уход на брови и ресницы от корней до кончиков. Используйте утром и вечером.

FILORGA

Под брендом Filorga выпускается эффективная медикокосметика. В ассортименте представлены различные инновационные средства, которые производятся с применением высокотехнологичных компонентов. В основе средств находятся активные передовые ингредиенты. Они эффективно защищают кожу человека и способны оказывать совместное воздействие на 3 уровнях.
Наверх