Уход для контура глаз обновляющий, 15 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Уникальная комбинация запатентованных активных компонентов* для борьбы с дряблостью, потерей упругости и дискомфортом:

1. УЛУЧШАЕТ ПЛОТНОСТЬ КОЖИ
Полифенолы ванили стимулируют естественную выработку гиалуроновой кислоты для борьбы с дряблостью и для восстановления плотности и упругости кожи.

2. КОРРЕКТИРУЕТ ОВАЛ ЛИЦА
Ситенол (Sytenol)TM, мощный, восстанавливающий структуру клеток компонент, способствует сохранению объема кожи. Борется с изменением контуров лица. Улучшает структуру кожи.

3. УМЕНЬШАЕТ СУХОСТЬ КОЖИ
Гликолеол препятствует сухости кожи - высвобождает линолевую кислоту и глицерол. Стимулирует выработку липидов клетками кожи. Защищает и поддерживает барьерную функцию кожи.

4. ВОЗВРАЩАЕТ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ
Благодаря противоотечным свойствам, сульфат декстрана стимулирует микроциркуляцию и сокращает темные круги и отечность под глазами.

5. УСПОКАИВАЕТ КОЖУ
Благодаря натуральному успокаивающему и противовоспалительному действию термальной воды Avène, кожа мгновенно обретает комфорт.

* Запатентовано.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх