Ухаживающая маска для укрепления ногтей и их роста SALLY'S BOX

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 40%

Маска способствует прекрасному, оздоровительному увлажнению и питанию кожи рук и ногтей. Восстанавливает водный баланс кожи, укрепляет ногтевую пластину и препятствует появлению ломкости. Маска для ногтей содержит масло ши, экстракт лайма и лимона, которые восстанавливают блеск и силу, укрепляют ногтевую пластину.
Способ применения: Вымойте руки и вскройте упаковку, достаньте маски и наденьте их на каждый пальчик. Оставьте на 10-15 минут, затем снимите и вмассируйте остатки средства на кожу около ногтя и саму ногтевую пластину.
вода, масло ши, глицерин парафин, экстракт лайма, экстракт лимона, экстракт яблока, экстракт апельсина, экстракт винограда, феноксиэтанол, дисодиум ЭДТА, бутиленгликоль, этилгексилглицерин, гидроксид калия, аллантоин, пантенол, ПЭГ-100 стеатрат, глицерил, стеарат

SALLY'S BOX

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх