Угги высокие CHURINGA женские, цвет светло-бежевый

Рождественская распродажа
Состав: 100% Овчина
Дизайн: Австралия
Производство: Китай
Цвет: цвет светло-бежевый

Акция проходила:

В январе 2013

скидка составила: 80%

Мягкие и теплые сапоги Uggs (угги) полностью изготовлены из лучшей австралийской овчины, окрашенной в яркие, солнечные цвета. Мягкий и упругий мех выстилает внутреннюю поверхность сапог Uggs. Опуская ногу в сапожок, вы чувствуете его ласковое прикосновение. Мех мягко окутывает стопу со всех сторон, не искажая ее. В сапогах угги вы делаете шаг по асфальту промозглого города, словно ступая по роскошному ворсистому ковру.
Плоская подошва из натурального каучука EBA – это еще один секрет неповторимого комфорта, который дарят вам сапоги угги. Благодаря форме подошвы ваша стопа располагается в сапоге естественно, как в детстве, когда вы бегали босиком по траве. А уникальные влаго- и теплоизоляционные свойства каучука не подпускают к вашим ногам холод и влагу.
Наряду с комфортом австралийцы высоко ценят качество изготовления, прочность и износостойкость. Сапоги Uggs прошиты в месте соединения с подошвой, а овчина обработана по краю тесьмой. Это одновременно и придает изделию законченный вид, и не позволяет краям меховых деталей сминаться, закатываться и обтрепываться. Пяточная часть дополнительно защищена вставкой из пластмассовой чашечкой. Поэтому вы можете быть уверены, что ваши любимые сапожки сохранят свой первоначальный вид в течение долгого времени.

  • Высота изделия: 35см

Уход и очистка

Уважаемые покупатели, обувь угги CHURINGA изготавливается из натуральной шкуры австралийской овцы меринос, плотность меха ААА, высота 16 мм. по экологической технологии с малым содержанием хрома. это делает шкуру мягкой и эластичной, чтобы вашей ножке было удобно, тепло и комфортно.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Нельзя надевать сапоги с усилием, если вы чувствуете, что сапог Вам мал в размере или во взъёме - попросите больше размер, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ ЕГО НАТЯНУТЬ - ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАЗРЫВУ ШКУРЫ в районе швов. Шкура, как натуральный материал, предусматривает бережное отношение. Обрабатывайте свои новые угги от CHURINGA водоотталкивающим спреем. Применяйте только специальные средства по уходу за замшей.

CHURINGA

Вся продукция компании Churinga отличается долговечностью и угги Churinga – не исключение. Это не та обувь, которая приобретается на один сезон: угги будут радовать тебя на протяжении многих лет. Различная высота моделей позволяет подобрать их под любую одежду. В любом случае, ты будешь неотразима. Мягкие и теплые сапоги Uggs (угги) полностью изготовлены из лучшей австралийской овчины, окрашенной в яркие, солнечные цвета. В качестве материала для этих сапог используется овчина тонкорунных овец породы меринос, обладающая уникальными свойствами. Натуральный материал тонкой выделки прекрасно пропускает воздух – «дышит», – а также отводит от ноги естественную влагу, способствуя правильному тепло- и влагообмену. Сапоги угги из австралийского мериноса прекрасно сохраняют тепло – в них вы не замерзнете даже в лютый мороз.
Наверх