Угги Bearpaw женские, цвет черный

Elche & Emu Australia
Состав: замша, овечья шерсть
Дизайн: Австралия
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В октябре 2012

скидка составила: 45%

Ультрамодные и стильные угги Bearpaw выполнены из гладкой замши черного цвета. Такая обувь идеально подходит людям, ведущим активный образ жизни. Гладкая подошва из ЭВА подарит чувство комфорта и защитит от усталости.  Даже после длительной прогулки  внутренняя отделка из натуральной овчины убережет от холода и сырости.  Элегантные пуговицы оживляют классический дизайн модели.

Уход и очистка

Обувь следует протирать мягкой тканью с использованием тёплой воды и мыла
Не используйте отбеливатели или стиральные порошки, это способствует быстрому износу материалов
Не используйте стиральные и сушильные машины, так как это приводит к очень быстрому износу обуви
При сушке влажных изделий используйте специальные или бумажные вставки
Сушить нужно при естественной температуре, не ставьте обувь напротив обогревателей, большая температура способствует быстрому износу.

Bearpaw

Российская компания Elche производит качественную обувь уже более 12 лет. Вся обувь разработана профессиональными модельерами и технологами и производится на фабриках в России. Применение высококачественных натуральных, синтетических основных и вспомогательных материалов, проверенной импортной фурнитуры и постоянный собственный контроль за пошивом обуви на фабрике гарантируют высокие показатели носкости обуви Elche, практически нулевой процент брака. При создании обуви учитывается непредсказуемость погодных условий. А кто, как не российский мастер, лучше осведомлен о морозах и слякоти, характерных для нашей страны.

История австралийского бренда Emu Australia богата забавными историями и пронизана поэтическим символизмом. Сама компания была основана еще в 1948 году Гордоном Джексоном, но марка и ее душа достигли своего развития только к 1994 году. С тех пор продукция бренда распространилась по всей территории земного шара. В сфере производства одежды и обуви из шерсти марка Emu была единодушно признана коллегами мирового масштаба титаном-производителем натуральной и качественной овечьей шерсти. Более 15 лет австралийский бренд радует модников и просто ценителей приятного и теплого материала знаменитыми угги, которые прославили Emu за пределами родины кенгуру.
Наверх