Удочка складная Bradex

Bradex
Состав: термопластичная резина, АБС пластик, цинковый сплав
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Неважно, профессионал вы или любитель, вы останетесь в полном восторге от «Фишмэн про». Удочка сконструирована таким образом, чтобы вы смогли легко и далеко забрасывать леску с крючком. Ее компактность просто поражает – в сложенном состоянии она занимает всего 30 см в длину. Удочку удобно хранить в машине или брать с собой в поход, она поместится даже в рюкзак. Катушка с леской входит в комплект.
Несмотря на свою компактность, за считанные секунды удилище «Фишмэн про» увеличивается с 27 см до 128 см. Удобная ручка позволит вытянуть на берег даже крупный улов. «Фишмэн про» - лучший подарок для ценителей рыбалки! Устанавливайте новые рекорды вместе с «Фишмэн про». Размер 140х12х7см, размер в сложенном состоянии 30х12х11см. Вес 1,12 кг

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх