Тёрка Bradex

Bradex
Состав: металл, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Овощерезка «Ассорти» многофункциональна, благодаря чему Вы сможете мелко натереть необходимые продукты, нарезать их кубиками, ломтиками или тонкими полосками, причем сделаете это мгновенно! Теперь фрукты и овощи будут нарезаны ровными и одинаковыми кусочками за минимальное количество времени, что не только украсит любое блюдо, но и позволит быстро и легко его приготовить. Нарезаемый продукт больше не станет прилипать к поверхности V-образных лезвий со специальной поверхностью краёв, поэтому даже при нарезании мягкого сыра или салями ломтики не прилипнут к лезвию, сделанному из высококачественной нержавеющей стали. Тёрка "Ассорти" имеет нескользящие «ножки» и усовершенствованную ручку, что обеспечивает оптимальный уровень комфорта и безопасности во время её использования.

Комплектация: V-образное лезвие, контейнер, безопасная ручка, зажим для нарезки овощей, 3, 5 мм лезвие, 10 мм лезвие, тёрка, поверхность без лезвия, инструкция.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, Каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх