Твердый шампунь для укрепления и роста волос, 50 г, Триумф Красоты

Триумф Красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Бежевый - для укрепления и роста волос. Также подходит для лысеющей головы.

Шампунь обладает сильным укрепляющим действием на корни волос, уменьшает ломкость и выпадение. Придает волосам эластичность и прочность, стимулируя их рост. Увеличивает приток полезных веществ к луковицам волос и укрепляет стержень волоса, препятствуя ломкости и сечению кончиков. Увлажняет сами волосы, питает их, придает волосам блеск и сияние, облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми. Дает эффект ламинирования волос.

Экстракт Хвоща - обладает сильным укрепляющим корни волос действием, применяется при облысении. Экстракт Хвоща богат органическим кремнием. В коже головы дефицит кремния может привести к ломкости и/или выпадению волос. Хорошей профилактикой, а также способом укрепления волос является его восполнение за счет Органического Кремния. Активизирует кровообращение в коже головы.
Арника - используется в средствах против выпадения волос, содержит комплекс биологически активных веществ, улучшающих микроциркуляцию крови и питание кожи.
Экстракт лавра - предотвращает ломкость и выпадение волос, придает волосам эластичность, прочность и стимулирует их рост.
Экстракт гвоздики - усиливает кровообращение, увеличивая приток полезных веществ к луковицам волос, делает волосы сильнее, усиливает их рост
Экстракт Дуба - укрепляет стержень волоса, препятствуя ломкости и сечению кончиков, сужает потовыводящие железы, благодаря чему волосы дольше остаются чистыми и свежими.
ЭМ шалфея - масло шалфея укрепляет луковицы и стимулирует рост волос, помогает избавиться от перхоти, нормализует выделение сала кожного.
ЭМ можжевеловых ягод - делает волосы более сильными, придает им блеск, устраняет перхоть, лечит себорею.
ЭМ розмарина - стимулирует регенерацию и рост волос, останавливает их выпадение, устраняет перхоть.
ЭМ мускатного ореха - самым ярким косметическим свойством этого масла является его способность тонизировать волосы, это одно из самых сильных масел для остановки выпадения волос и стимуляции их роста и повышении силы волос.
ЭМ черного перца - Перцовое масло прекрасно подходит и для ухода за волосами, способствуя уменьшению и прекращению их выпадения и укрепляя структуру волосяных фоликул и самого волоса.
Масло Крамбе - идеально подходит для ухода за волосами. Используется в шампунях, бальзамах, масках и масляных смесях. Оно укрепляет, увлажняет, питает, придает волосам блеск и сияние, облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми. В средствах для волос может послужить растительной заменой силиконам.
Репейное масло - усиливает капиллярное кровообращение и восстанавливает обмен веществ в коже головы, питает и укрепляет корни и структуру волос, ускоряет рост волос, останавливает выпадение волос, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы (антисеборейное и противомикробное действие), восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос (после окраски и химической завивки).
Зверобоя масло - применяется для укрепления и ускорения роста волос при облысении.
Комплекс фосфолипидов - защищает кожу головы, восстанавливает повреженный роговой слой, предотвращает сухость кожи головы, кондиционирует волосы.
Витамин F - cсмягчает и восстанавливает сухие или поврежденные, ломкие волосы, укрепляет их по всей длине. Обладает способностями кондиционера для волос.
Кориандр - используется в составе средств для ухода за волосами. С их помощью можно укрепить волосы и предупредить появление преждевременной седины. Кориандр нормализует секрецию сальных желез, поэтому он помогает бороться с перхотью и благотворно действует на корни жирных волос. Маски и ополаскиватели, в состав которых входит это растение, интенсивно питают и укрепляют поврежденные, тонкие и окрашенные волосы.
Черный тмин для волос — настоящая находка, применяется благодаря своим питательным веществам и чудодейственному восстанавливающему эффекту. В нем содержатся все благотворно влияющие на волосы минеральные вещества, такие как натрий, фосфор, калий, железо, медь, марганец, селен, никель, кальций, цинк и витамины C, E, K, D, P, B1, B2, B3, B6, B9, A.
экстракт Хвоща - обладает сильным укрепляющим корни волос действием, применяется при облысении. Экстракт Хвоща богат органическим кремнием. В коже головы дефицит кремния может привести к ломкости и/или выпадению волос. Хорошей профилактикой, а также

Триумф Красоты

Эффективность действия средств Триумф Красоты сродни салонным процедурам. Видимый результат заметен невооруженным взглядом, а регулярное применение способно решить большие и малые проблемы. Например, сократить выпадение волос, «взбодрить» атоническую кожу, уменьшить выраженные морщины, подтянуть контуры тела. Предметом особой гордости бренда стали твердые шампуни, изготовленные из фруктовых и травяных экстрактов, редкими и действенными маслами, природными заменителями силиконов, с безвредными пенообразователями. Шампуни имеют выраженный эффект ламинирования волос - дорогостоящей салонной процедуры.
Наверх