Твердое масло для рук "Зеленый чай", 75 мл Мыловаров, цвет светло-желтый

Aloe vera&Green tea
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-желтый

Акция проходила:

В апреле 2017

скидка составила: 30%

Вы мечтаете о гладкой нежной коже рук и о крепких красивых ногтях? Воспользуйтесь силой природы, заключенной в баночке с ароматным маслом для рук «Зеленый чай». Нежная консистенция обеспечивает легкое нанесение и быстрое впитывание, а целебный комплекс натуральных масел и растительных экстрактов превращает уход за руками в омолаживающую спа-процедуру. Не упустите возможность побаловать свои руки — подарите им это нежное масло.

СК-СО2 - экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода. Продукт натурален на 100%, не содержит примесей и не изготовлен по химической формуле.
масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, эфирное масло лимона, СК-СО2* экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е

Мыловаров

Натуральная косметика ручной работы "Мыловаров" - это уникальные рецепты красоты, подсказанные самой Природой, и воплощенные в жизнь умелыми руками наших мастеров. Органические компоненты имеют ограниченный срок годности, однако уникальные экстракты растений, эфирные масла и витамин Е позволяют нам продлить срок годности для того, чтобы вы могли в полной мере оценить высочайшее качество нашей продукции.
Наверх