Тушь Masterpiece Max Mascara

Max Factor

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 30%

Поиск туши для ресниц, значительно увеличивающей объем, не образующей комочков и не склеивающей ресницы, может стать трудной задачей. Masterpiece Max – принадлежит к новому поколению туши для ресниц. Она четко прорисовывает ресницы, делая их густыми, увеличивая объем до 400%, одновременно разделяет и разглаживает, создавая удивительный глянцевый эффект. Один взмах высокотехнологичной щеточки IFX мгновенно придаст ресницам шикарный вид. Не удивительно, что Masterpiece Max была официальной тушью для ресниц Недели моды в Милане.
Советуют профессионалы - визажисты: Такие потрясающие ресницы лучше выглядят с простым, создающим ощущение ухоженности макияжем. Покажите красоту и обаяние вашего лица, подчеркнув и выделив брови, используя самый мягкий оттенок карандаша Eyebrow Pencil. Ваши глаза станут еще прекраснее!

  • Новейшая щеточка IFX придает рессницам супер-объем и прекрасно прокрашивает каждую ресничку
  • Невероятно устойчива
  • Гарантирует потрясающее разделение ресниц и отсутствие комочков

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх