Тушь для ресниц Xlash

Almea
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2014

скидка составила: 30%

Новая тушь Xlash mascara представляет собой продукт нового поколения, который включил в себя все последние достижения индустрии красоты — от великолепного состава до элегантного дизайна.
Тушь Xlash mascara, обогащенная витаминами E и B5, органично сочетает в себе как декоративную, так и ухаживающую функции. Xlash mascara поможет вам создать эффектный образ, благодаря высокой концентрации красящих пигментов.
За счет витаминов, входящих в ее состав, обеспечиваются гибкость и питание ресниц, а также волосяных фолликул. Витамин B5 положительно влияет на активизацию процессов регенерации и роста, а витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и запускает процесс восстановления поврежденных ресниц.
Таким образом тушь Xlash mascara не только создает для вас эффектный стильный образ, но и бережно ухаживает за глазами и ресницами.Изогнутая щёточка покрывает ресницы от корней до самых кончиков.

Цвет: Черный. Объем 7мл.

Almea

История бренда Almea началась совсем недавно. На мировой рынок бренд вышел в 2007 году и держит руку на пульсе в области новейших разработок в косметологии. В основе абсолютно всех наших косметических средств лежат древние знания и многовековые достижения в медицине, собранные в Европе и в Азии. Только самые достойные компоненты были собраны воедино. Именно благодаря этим стараниям и появилась Almea - Alternative Medicine from Asia - альтернативная медицина из Азии.
Наверх