Тушь для ресниц Volume Shake, тон 001, RIMMEL

Make-up
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Пришло время встряхнуться! Тушь Volume Shake – инновационный продукт с запатентованной системой «шейкера», которая помогает обновить тушь, когда это необходимо. Встряхни свою тушь, чтобы сохранить её свежей! Тушь для ресниц Volume Shake - для потрясающего объема без комочков с первого до последнего нанесения. Превосходный объем каждый день! Щеточка от Rimmel придает естественный объем – прокрашивается каждая ресничка. Если Вам надоело каждый раз выбрасывать наполовину использованную тушь всего лишь потому, что она высохла и не так хороша как новая, эта объемная черная тушь – идеальная находка!
aqua/water/eau, cera alba/beeswax/cire d'abeille, copernicia cerifera cera/copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, paraffin, polysorbate 20, nylon-6/12, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/cire de candelilla, lithium magnesium sodium silicate, potassium cetyl phosphate, hydrogenated palm glycerides, phenoxyethanol, cyclopentasiloxane, trimethylsiloxysilicate, ammonium acrylates copolymer, stearic acid, xanthan gum, disodium edta, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, silica, tocopherol

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Как компания основанная в Лондоне, Rimmel держит руку на пульсе этой современной и динамичной столицы, и берет вдохновение из уникальной уличной моды для создания своих коллекций, что несколько отличается от всего, что выходит из Милана, Парижа или Нью-Йорка. Красота, созданная в Лондоне, остроумная и дерзкая. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье!
Наверх