Тушь Для Ресниц Объемная 2000 Calorie Dramatic Volume, Max Factor, цвет navy

Bourjois, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: navy

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 60%

Элегантность всегда в моде. Более двух десятилетий эту КЛАССИЧЕСКУЮ тушь выбирают профессиональные визажисты по всему миру. Культовые ресницы не выходят из моды, как и тушь 2000 Calorie.
- В 3 раза больше объема по сравнению с ненакрашенными ресницами.
- Отличный выбор для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.
- Без отдушек, влагоустойчивая, не смазывается.

Уход и очистка

Чтобы нанести тушь, посмотри в зеркало вниз и распредели тушь с помощью кисточки от корней до кончиков ресниц. Посмотри вверх и накрась нижние ресницы. Используй круглый кончик щеточки, чтобы прокрасить каждую ресничку и выделить глаза.
вода, глицерил стеарат, с18-36, парафин, стеариновая кислота, денатурированный спирт, воск, шеллак, лецитин, триэтаноламин, воск карнаубы, двуокись титана, цетил-фосфат калия, олеиновая кислота, пантенод, сополимер пвп/ва, метил-парабен

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх