Тушь для ресниц объемная, 01 черная, 10 мл, Neobio

NEOBIO
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

100% натуральная тушь для объема подчеркивает глаза, делая ресницы выразительными. Черный цвет придаст глубину и привлекательность Вашему взгляду. Тушь Neobio содержит только натуральные высококачественные ингредиенты, поэтому подходит для регулярного использования даже при очень чувствительных глазах и при ношении контактных линз. Входящие в состав касторовое масло, масло миндаля и витамин Е укрепляют и ухаживают за ресницами. Продукт прошел дерматологический контроль.

Способ применения: Нанесите кисточкой тушь от основания до кончиков Ваших ресниц. При необходимости нанесите второй слой.

Neobio

Немецкое качество, эксклюзивные ароматы, натуральные растительные ингредиенты – это основа торговой марки NEOBIO. Ее ассортимент представлен средствами по уходу за телом, разными типами волос и кожей. Единственный сульфат в составе шампуней – натрия кокоил сульфат. Это мягкое ПАВ, полученное из кокосового масла. Каждый крем, лосьон, гель для душа обладает аппетитным запахом, который привлечет внимание поклонников шоколада и цитрусовых фруктов. Продукция сертифицирована некоммерческой организацией NATRUE и не тестируется на животных.
Наверх