Тушь для ресниц NОА COUTURE, черная, 10 мл, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: Черная

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 39%

Совершенный объем, потрясающую длину и тонкое разделение – все, что нужно для создания волнующего, магического взгляда дарит тушь тройного действия НОА. Она объединяет самые совершенные свойства, присущие туши для ресниц. Ее пластичная, хорошо скользящая текстура идеально обволакивает каждую ресничку, отделяя ее и увеличивая во всех измерениях. Мягкая, кремовая формула на основе натуральных восков, защищает ресницы от сухости и ломкости.

Современные пленкообразующие компоненты обеспечивают ресницам эластичность, гибкость и естественность. Полимеры растительного происхождения способствуют легкому и равномерному нанесению, а пушистая и очень мягкая щеточка идеально подходит для создания эффекта длинных и нереально густых ресниц. Интенсивный цвет пигментов обеспечивает ресницам глубокую, насыщенную окраску.

Объем, мл: 10.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, парафин, экстракт акации сенегальской

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх