Тушь для ресниц Masterpiece Max High Volume & Definition Mascara, Max Factor, цвет black

Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: black

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece Max придает ресницам потрясающий объем, делает их гладкими, а взгляд — открытым и притягательным. Эта суперобъемная тушь создает густые, гладкие и ровные ресницы, увеличивая их объем в 4 раза по сравнению с ненакрашенными ресницами. Формула: Щеточка уникальной конструкции: в микроканалах щетинок удерживается больше туши, что позволяет прокрасить каждую ресничку, создавая суперобъем и одновременно превосходно разделяя их. Высокотехнологичная IFX-щеточка разделяет ресницы и препятствует [их] слипанию, Благодаря специальной объемной формуле ресницы выглядят густыми и выразительными, тушь не растекается и не смазывается в течение всего дня. Всего одним взмахом кисточки можно придать ресницам эффектный объем, сделать их гладкими и разделенными, а глаза — более выразительными. Шикарный результат, который ты так долго искала! Советы визажиста: Посмотри в зеркало вниз и распредели тушь с помощью щеточки от корней до кончиков ресниц. Посмотри вверх и накрась нижние ресницы. Используй круглый кончик щеточки, чтобы прокрасить каждую ресничку и выделить глаза. Подожди, пока тушь подсохнет, и нанеси второй слой на верхние ресницы. Не набирай тушь из тюбика, вставляя и вынимая щеточку несколько раз, — в тюбик попадет воздух, и тушь засохнет.

Уход и очистка

Чтобы нанести тушь, посмотри в зеркало вниз и распредели тушь с помощью кисточки от корней до кончиков ресниц. Посмотри вверх и накрась нижние ресницы. Используй круглый кончик щеточки, чтобы прокрасить каждую ресничку и выделить глаза.
aqua, acrylates copolymer, glyceryl stearate, disteardimonium hectorite, propylene glycol, stearic acid, cera carnauba, triethanolamine, polyvinyl alcohol, synthetic wax, lecithin, propylene carbonate, oleic acid, alcohol denat., benzyl alcohol, panthenol, ascorbyl palmitate, tocopherol, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, sodium laureth-12 sulfate, propylparaben, disodium edta, tetrasodium edta, xanthan gum, simethicone, potassium sorbate, edta, [+/- ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499]

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх