Тушь Для Ресниц Masterpiece Mascara, Max Factor, цвет 001 тон black

Bourjois, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: 001 тон black

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 30%

Эффектная объемная тушь создает дерзкие, гладкие ресницы, увеличивая их объем в 4 раза по сравнению с ненакрашенными. Тушь Masterpiece Max создает объемные, густые ресницы, от которых не отвести взгляд.
- Щеточка IFX увеличивает объем в 4 раза по сравнению с ненакрашенными ресницами.
- Не смазывается и не осыпается.
- Подходит тем, кто носит контактные линзы и людям с чувствительными глазами.

Уход и очистка

Посмотри в зеркало вниз и распредели тушь с помощью кисточки от корней до кончиков ресниц. Затем посмотри вверх и накрась нижние ресницы, используя круглый кончик щеточки, чтобы прокрасить каждую ресничку и выделить глаза.
вода, полимер ех33-9, глицерил моностеарат, авалюр ас 120, бентон, лазурь, жидкая стеариновая кислота, спрессованная втрое; пропилен гликоль, карнаубский воск, nf, триэтаноламин 99% , винекс 2019, синтетический воск рт, лецитин, пропилен карбонат, тонкоизмельченный черный тип 1080, олеиновая кислота nf, этиловый спирт, бензиловый спирт

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх