Тушь для ресниц MASTERPIECE LASH CROWN MASCARA с эффектом разделения, Max Factor, цвет black

Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: black

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Длинные и подкрученные ресницы «зигзагообразным» способом нанесения: Лучший способ создания подкрученных ресниц – максимально плотно нанести тушь у корней ресниц и плавно распределяя текстуру к кончикам не утяжеляя их – наносите зигзагообразным способом нанесения, затем гибкими длинными щетинками разделите ресницы и дополнительно распределите тушь.

Уход и очистка

Чтобы нанести тушь, посмотрите в зеркало вниз и проработайте ресницы кистью, двигаясь из стороны в сторону, от корней к кончикам. После этого посмотрите вверх и нанесите тушь на ресницы на нижем веке.
диизостеарил малат, третилгексагон, с20-40, полиэтилен, синтетический воск, глицерил, этилен, пропилен, кополимер, слюда, токоферол, пропипарабен, сi 77891, ci 77499, ci 77491

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх