Тушь для ресниц гипоаллергенная, тон 20, 9 мл BELL

Bell
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: Коричневый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Многофункциональная тушь удлиняет и утолщает ресницы, максимально подчеркивая выразительность взгляда. Современная кисточка идеально расчесывает и подкручивает каждую ресничку. Тушь не склеивает ресницы, не размазывается и не образует комочков. Тушь наносите от корней к кончикам ресниц зигзагообразными движениями, чтобы равномерно покрыть ресницы. Для придания ресницам максимального объема, нанесите несколько раз для получения желаемого эффекта.

Уход и очистка

Тушь наносите от корней к кончикам ресниц зигзагообразными движениями, чтобы равномерно покрыть ресницы. Для придания ресницам максимального объема, нанесите несколько раз для получения желаемого эффекта.
cyclopentasiloxane, aqua (water), talc, isododecane, triethylhexanoin, cyclohexasiloxane, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, quaternium-18 hectorite, ozokerite, dimethicone crosspolymer, disteardimonium hectorite, isopropyl palmitate, lanolin, polyglyceryl-4 isostearate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, dimethiconol, glyceryl caprylate, trimethoxycaprylylsilane, ethylhexylglycerin, propylene carbonate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, bht, phenoxyethanol, ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide)

BELL

Bell это лидирующий производитель и дистрибьютор косметики в Польше, с сотнями довольных клиентов. Фирма была создана в 1983 году как одно из первых промышленных заводов. В настоящее время Bell является производителем современной декоративной косметики под маркой Bell Defines Beauty.
Наверх