Тушь Для Ресниц False Lash Effect Voluptuous, Max Factor, цвет black

Bourjois, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: black

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 30%

Создай эффект распахнутых глаз с объемными, приподнятыми ресницами. Испытай суперщеточку, созданную, чтобы захватить и приподнять каждую ресницу для чувственного эффекта распахнутых глаз.
1. Нанесение 360° благодаря спиралевидной форме щеточки.
2. Рифленый аппликатор захватывает и приподнимает каждую ресницу, покрывая ее тушью.
3. Длинные щетинки изгибаются вокруг щеточки для лучшего разделения.
4. Шарообразный наконечник достает тонкие труднодоступные реснички.

Уход и очистка

Для лучшего нанесения прижми щеточку к самым корням. Пошевели ею возле корней, а потом двигайся вверх, чтобы приподнять ресницы. Чтобы достать угловые реснички, воспользуйся шарообразным кончиком.
вода, акрилат кополимер, глицерил стеарат, пропилен глюколь, стеариновая кислота, полиэтилен, пропилен карбонат, летицин, поливиниловый спирт, синтенический воск, олеиновая кислота, токоферол, пантенол, глицерин, ci 77499, ci 77491, ci 77492

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх