Тушь для ресниц Amazing Curve Mascara, Black, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 37%

Длинные подкрученные ресницы выглядят кокетливо и ярко, поэтому тушь для ресниц Amazing Curve Mascara от Makeup Revolution для ценительниц такого эффекта как раз то, что нужно. Элегантный изгиб без завивания щипчиками за несколько минут и на весь день – это просто, если сделать правильный выбор в пользу туши для макияжа глаз.

Amazing Curve Mascara от Makeup серии Revolution продумана таким образом, чтобы использование приносило только радость и удовольствие. Тушь надежно ложится на поверхность ресничек, не смазывается, не сбивается в комки, не течет и не вызывает аллергии. Кроме того продукт обеспечивает деликатный уход, увлажняя и питая ресницы, придает естественный объем без утяжеления.

Способ применения:

Создавая объем, используя тушь для ресниц Amazing Curve Mascara от Makeup Revolution, щеточку держат в горизонтальном положении, двигая ей от корней к кончикам ресниц, обрабатывая их по всей длине.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх