Тушь для ресниц 90х60х90 Waterproof - тон № 01 Divage, цвет черный

Divage
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 26%

Теперь ты можешь смеяться до слез, смотреть трогательный фильм, плавать в бассейне или танцевать под дождем и сохранить при этом идеальный макияж! Новая водостойкая тушь "90Х60Х90 WATERPROOF" от DIVAGE не только обеспечит сохранение безупречного макияжа, но и великолепный объем и разделение ресниц по всей длине. Особая формула в составе туши стимулирует естественный рост ресниц благодаря содержанию гликогена морского происхождения. Использование этой туши подарит тебе не просто возможность сделать потрясающий макияж, но и обеспечит уход за ресницами. Тушь не растекается, не осыпается и не отпечатывается на веках. Невероятная стойкость в течение всего дня позволит тебе оставаться на высоте даже в самой неожиданной ситуации. Тушь представлена в классическом черном цвете.
isododecane, disteardimonium hectorite, synthetic beeswax, trihydroxystearin, hydrogenated polycyclopentadiene, aqua alcohol, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, triacontanyl pvp, polyethylene, caprylyl glycol, talc, silica, phenoxyethanol, ci 77499. страна происхождения массы: италия

Divage

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики и парфюмерии Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх