Тушь для объема ресниц MY LITTLE MASCARA, 3,8 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

My Little Mascara - уникальная, гипоаллергенная, органическая тушь для чувствительных глаз, с экстрактом ежевики и кунжута, которая своими профессиональными качествами готова удовлетворить любые запросы современных модниц.

Специальные полимеры придают ресницам эластичность и правильную форму, фиксируют их в нужном положении и придают блеск. Тушь обладает нежной, кремообразной текстурой, которая способствует эффективному прокрашиванию ресничек. Концентрация пигмента обеспечивает насыщенный и глубокий цвет, благодаря чему глаза становятся более выразительными.

Тушь прекрасно держится на ресницах на протяжении всего дня, обеспечивая первозданность и качество макияжа.

Входящий в тушь комплекс растительных веществ позволяет использовать ее обладательницам гиперчувствительной кожи.

Способ применения:

Снимите излишки туши с кисточки и накрасьте ресницы, двигаясь от их основания к кончикам зигзагообразными движениями. Подождите, когда первый слой туши подсохнет и при необходимости нанесите еще один или два.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх