Тушь для бровей оттеночная, коричневый 51, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: Коричневый

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 50%

Тушь оттеночная для бровей, тон 51, 7,5 гр.

При помощи нового геля Вы не только зафиксируете форму Ваших бровей, но и придадите им легкий натуральный оттенок. Консистенция густая, гель не вытекает из тюбика даже если опустить его вниз горлышком. Запаха не имеет. На бровях не ощущается совсем, подходит ля коррекции длины волосков. Особым свойством гель обладает благодаря входящим в состав Y-образным фибрам нейлона, которые визуально буквально "заполняют" менее густые участки, придавая бровям объем и скрывая пустоты. Глицерин придает бровям блеск и эластичность, а так же создает защитную пленку, которая обладает фиксирующими свойствами.

Эту тушь можно использовать в любом возрасте, имея любое состояние бровей и тип кожи. Она укрощает непослушные брови, делает любой макияж законченным и идеальным. С ее помощью можно создать особенный оттенок. Наносить на чистые брови.

Инновационная разработка - специальные сополимеры обволакивают каждый волосок, утолщая его, что так же придает бровям дополнительный объем и густоту!

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, спирт денатурированный, сополимеры винилпирролидона и винилацетата, глицерин, акрилат /с10-30 алкилакрилатный кроссполимер, бутилен гликоль, производные гексанедиола, каприлил гликоль, нейлон-6, гидроксид натрия, слюда, галактоарабинан, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, трополон, кремний

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх