Тушь 2000 Calorie Dramatic Look

Max Factor

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 30%

Хотите получить необыкновенный эффект? Утройте объем своих ресниц с помощью этой туши, создающей ультра-объем. Ее специальный состав увеличит даже самые тонкие ресницы, в одно мгновение добавив им до 300% объема! Основа не нужна, и даже один слой туши устойчив к прикосновениям и не осыпается так долго, как вы этого хотите. Тушь легко и быстро смыть мягким средством для снятия макияжа с глаз. Поэтому даже обладательницы чувствительных глаз и те, кто носит контактные линзы, могут смотреть на мир сквозь объемные трепещущие ресницы!
Советуют профессионалы-визажисты: Есть 2 минуты, чтобы привести себя в порядок? Быстро подправьте свою основу средством Facefinity Compact, затем нанесите на ресницы один слой туши 2000 Calorie, подчеркнув и сделав их объемнее.

  • Держится на ресницах в течении дня
  • Не осыпается
  • Легко смывается
  • Подходит для чувствительных глаз и для тех кто носит контактные линзы

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх