Тушь 2000 Calorie Curved

Max Factor

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 30%

Хотите, чтобы ваши глаза стали красивыми и широко распахнутыми? Причем быстро и без усилий? Утройте объем ваших ресниц и сделайте их красиво изогнутыми с помощью туши для ресниц со щеточкой 2000 Calorie Curved Brush. Изогнутая щеточка и специальный состав предназначены для того, чтобы мгновенно придать ресницам больший объем и загнуть их, одновременно сделав их на 50% длиннее! Грунтовки или щипчики для подкручивания ресниц больше не нужны, достаточно сделать мазок идеально изогнутой щеточкой, чтобы придать глазам выразительность, о которой вы всегда мечтали. Как и тушь 2000 Calorie, тушь с изогнутой щеточкой Curved Brush сохраняет устойчивость к размазыванию и прикосновениям столько времени, сколько вам нужно.
Советуют профессионалы-визажисты: Чтобы усилить эффект широко распахнутых глаз, дополните красиво изогнутые ресницы мазком теней Earth Spirits цвета Walnut. Затем смягчите цвет небольшим количеством тех же теней Earth Spirits цвета Pale Pebble. Это сделает ваши глаза еще более выразительными благодаря тому, что тени подсветят веки.

  • Держится на ресницах в течении дня
  • Не осыпается
  • Легко смывается
  • Подходит для чувствительных глаз и для тех кто носит контактные линзы

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх