Туника David, черная

Пляжная мода
Состав: 100 % хлопок

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 40%

Стильная рубашка-туника миди с длинным рукавом. Округлый широкий вырез с кулиской на завязке, передняя полочка, подол и рукава расшиты атласными нитями. По бокам есть два небольших разреза 16 см.

  • Дизайн: Италия
  • Производитель: Италия

Уход и очистка

Изделие из цветного хлопка стирать при температуре до 60°С, тонкое цветное белье - при температуре до 40°С. Для стирки изделий из белого хлопка использовать универсальные моющие средства, для цветного - мягкие моющие средства и средства без отбеливателя. Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Хлопок очень долго сохнет после стирки. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться, а затем прогладить утюгом в режиме "шерсть". Другие хлопчатобумажные, лучше гладить не до конца высохшими. Изделия с облагораживающей отделкой следует развешивать для просушки мокрыми. Гладить хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем.

David

Новогодние праздники отличный повод обновить гардероб! Огромный выбор женской одежды на все возраста, вкусы и формы со скидкой. Представляем вашему вниманию известные модные бренды - Calvin Klein Jeans, Alonzo Corrado, Fleuretta, Scapa, Concept K, Bizzaro и многие другие.
Наверх