Туника Blugirl Folies женская, цвет черный

Blugirl blumarine
Состав: 96% вискоза, 4% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 65%

Силуэт: приталенный
Материал: мягкий, приятный на ощупь
Детали: вырез "качели", короткие рукава присборенные на тонкую резинку, спереди декоративные бусы из черного ювелирного стекла, сзади присборено на тонкие резинки
Стиль: нарядный, оригинальный

  • На фото модель: Елена, рост 176 см
  • Размер изделия на модели 40
  • Длина изделия для данного размера ок. 68 см

Уход и очистка

* При стирке изделия из вискозы требуют особо бережного ухода. Выкручивать их не следует — мокрая вискоза не отличается особой прочностью. Стирать такие вещи лучше всего вручную, с использованием мягкого чистящего средства. Гладят вискозу в режиме "шёлк" влажной или через влажную ткань.

Blugirl Folies

Итальянский бренд BLUMARINE был создан 1977 году. Сегодня BLUMARINE - легенда моды, это эксклюзивные вещи, желанные женщинами во всем мире. Анна Молинари, первый дизайнер марки, вдохновлялась красотой итальянской природы, морем, солнцем и молодостью. Поэтому коллекции BLUMARINE - воплощение идеальной женственности, плавности линий, продуманности деталей и подчеркнутой чувственности.
Blugirl — другой облик Blumarine с тем же позиционированием, но рассчитанный на молодых девушек, которые все еще ищут свой стиль и находятся в свободном выборе. Стиль Blugirl - свободный casual, который можно комбинировать по своему усмотрению. Яркие вещи отличных цветов и качественных тканей с использованием мастерского кроя выделяют одежду из всех подобных брендов.
Наверх