Туфли Feel Fashion женские, цвет коричневый

Glamour wear
Состав: Натуральная кожа
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 80%

Мода меняется от года к году, от сезона к сезону, поэтому такое понятие как модные женские туфли меняется очень быстро. Но есть вещи которые никогда не выходят из моды, самым ярким примером этого являются женские туфли на шпильке. Огромное разнообразие моделей, которое нам предлагают женские туфли на шпильке объединяет только одно — они всегда будут актуальны.

  • Внимание! Обувь Feel Fashion рассчитана на узкую стопу. Выбирайте размер из выпадающего списка на один больше Вашего размера ноги.
  • Цвет: желто-коричневый
  • Страна производитель: Дания
  • 12 см

Уход и очистка

Не рекомендуется носить модельную обувь на кожаной подошве без наката в сырую погоду.
При одевании обуви используйте специальную ложечку, это поможет предотвратить разрыв пяточного шва.
Не одевайте одну и ту же пару обуви каждый день. Обувь должна высохнуть и приобрести первоначальную форму.
Хранить обувь нужно в картонной коробке, мешке из ткани или специальном шкафу.
После эксплуатации обязательно удалите грязь, протрите обувь мягкой тряпочкой. Высушите обувь, обработайте средствами по уходу (для каждого вида кожи используйте свои средства по уходу).
Замшевую обувь нужно чистить специальной щеткой и расправлять ворс с помощью резиновой щетки.
Сушить обувь следует только при комнатной температуре, вдали от открытого огня, солнца и электроприборов. Для сохранения формы обуви используйте специальные колодки и растяжки.
Советы: не носите модельную обувь по гравию, щебню; модельная обувь не рекомендуется людям с изменением стопы, это ведет к неравномерным нагрузкам на обувь и ее деформации.

Feel Fashion

FeelFashion - новое имя на рынке модной одежды и аксессуаров.В год компания выпускает шесть коллекций. Сумки и аксессуары представлены тремя линиями: люксовой, средней и коммерческой. Любой аксессуар создается по последним тенденциям моды, легко комбинируется с любым гардеробом! Сумочки и ремни FeelFashion созданы для ярких индивидуальностей, для людей, которые привыкли быть в центре внимания и вместе с тем ценят комфорт и стиль. Все сумочки имеют высокий стандарт качества и прекрасно сочетаются с любым нарядом.
Наверх