Туфли для девочки, размер 17-24

Robeez
Состав: Материал верха: кожа; Материал подкладки: кожа; Подошва: полиуретан

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 30%

ВНИМАНИЕ Представлены ЕВРОПЕЙСКИЕ размеры. Мы рекомендуем воспользоваться таблицей соответствия размеров обуви к длине стопы. Это гарантирует, то что вы подберете нужный размер, что очень важно для растущей стопы ребенка.

Гуляйте босиком или в обуви Robeez! Лучшая обувь создает ощущение прогулки босиком. Такие ботинки не стесняют крошечные растущие ножки. Обувь Robeez рефлексирует и сгибается при каждом шаге. Эти ботинки обеспечивают безупречное равновесие и нормальный рост, в то же время защищая маленькие ступни от внешнего мира. А регулируемая ширина лодыжки гарантирует аккуратную подгонку. Ползаете ли вы или плаваете, ходите или бегаете, дома или на улице – Robeez создает обувь для всех детей в возрасте до 4 лет.
Потому что важен каждый шаг Robeez гарантирует абсолютную безопасность и высокую защиту для первых шагов вашего малыша и в будущем.
Robeez за безопасность Вся обувь соответствует строгим национальным стандартам США и Канады.
Robeez за качество Используя лучшую кожу, самую мягкую замшу и передовые технологии, компания ставит на первое место контроль качества. Так что вы можете быть уверены в исключительном качестве каждой пары.
Robeez за надежность Многолетний опыт показал, что "робизы" выдерживают и бесконечную возню, и постоянную беготню малышей.
Robeez впереди всех продуктов Бренд Robeez гарантирует высшее качество. Компания берет на себя всю ответственность за безупречность каждой пары, которую вы покупаете.
Стандарты безопасности Обувь Robeez проходит строгое тестирование на безопасность. Оно включает физический и механический контроль, тест на воспламеняемость, взаимодействие с поверхностью, токсическими элементами и т.д. Обувь Robeeze признана экспертами Медики всего мира утверждают, что детям и подросткам лучше всего ходить босиком, или же выбирать мягкую обувь с гибкой подошвой. Вся обувь Robeez отмечена знаком качества Американской Медицинской Ассоциацией Педиатров. Он присваивается продуктам, которые способствуют развитию ног.
Защита и комфорт Для всех детей, от новорожденных до уже бойко бегающих, чем мягче и гибче обувь, тем лучше. Конечно, бегать босиком - идеально, но иногда просто непрактично! Robeez защищает от холода, влаги и опасных поверхностей.

  • Robeez
  • Дизайн: США
  • Производство: Китай

Уход и очистка

Регулярный уход позволяет сохранить функциональность и повышает срок службы обуви
Для защиты обуви рекомендуем делать пропитку
Велюровую и нубуковую обувь при загрязнении следует протирать губкой или щеткой
Не сушите мокрую обувь на батарее - это разрушает кожу
Советуем набивать обувь бумагой, лучше газетной, и сушить при комнатной температуре, положив набок
Наверх