Туфли Crocs женские, цвет золотой

Crocs
Состав: инновационный материал CROSLITE™, отделка из микрозамши
Цвет: цвет золотой

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 50%

Если вы ищете элегантные, удобные туфли, модель Кейси  сделана для Вас. Ее подошва из Croslite ™ и специальная конструкция пятки, делает модель комфортной и  удобной,  в любое время и в любую погоду. Туфли подходят для работы в офисе, пеших уличных прогулок, "выхода в свет".

Croslite – материал, придуманный и запатентованный создателями Crocs. Это ячеистый полимер на основе натуральной вспененной смолы, чьи функциональные свойства гораздо шире и разнообразнее, чем свойства резины, на которую он внешне похож. Croslite обеспечивает обуви Crocs те самые удивительные качества, за которые Crocs полюбил весь мир:

Crocs экологичны – обувь «дышит», обладает антибактериальными свойствами, и не наносит никакого ущерба здоровью человека, в том числе – и маленьких детей;
Эргономичны – Crocs не натирают ногу и обеспечивают мягкую поддержку стопы, корректны с ортопедической точки зрения;
Очень комфортны – именно невероятная легкость, невесомость, и чрезвычайное удобство сделали Crocs любимой обувью как для активных путешественников, так и для обычных людей во всех частях света;
Многофункциональны – Crocs могут быть и домашними тапочками, и ботинками для яхтинга, и шлепанцами для бассейна, и повседневной городской обувью, и надежными спутниками в путешествии, и пляжной обувью, и даже украшением выходного туалета!
Прочны и износостойки – Crocs не истираются на городском асфальте, не рвутся на камнях, не выцветают на солнечном пляже, не трескаются от жары и мороза, не испытывают воздействия активных веществ (соли, щелочи, спирт, аммиак). Им не страшна даже непобедимая российская зима!
Всепогодны – Crocs выдерживают температуры от – 20 до + 40 градусов, не боятся воды, песка, грязи, солевых реагентов;
Легки в уходе – при необходимости их можно просто помыть с мылом или (если речь идет о зимней обуви с элементами текстиля) постирать в стиральной машине.

  • Дизайн: США

Crocs

Обувь Crocs (США) была впервые представлена на международной яхтенной выставке в 2004 году как специальная обувь для яхтсменов. Создатели обуви разработали и получили патент на уникальный высокотехнологичный материал Croslite. Он обеспечивает обуви те удивительные качества, за которые Кроксы полюбил весь мир.
Наверх