Туалетный наполнитель комкующийся для обеспечения гигиены животного с экстрактом зеленого чая (несмываемый в канализацию), 6 л, Neo Loo Life

Японские чистящие средств
Состав: Переработанная бумага, крахмал, листья зелёного чая
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 25%

Экономичный и безопасный наполнитель для кошачьего туалета поможет Вам содержать дом и Вашего питомца в чистоте! Наполнитель не содержит глину, химикаты, ароматизаторы. Гранулы моментально впитывают влагу и неприятные запахи, при этом они скатываются и изменяют цвет. Порошок чайных листьев в составе гранул удаляет неприятные запахи и предотвращает размножение бактерий. Внимание: наполнитель нельзя смывать в унитаз, иначе это приведёт к засорению канализационных труб.

Применение: засыпьте гранулы в лоток на толщину 5-6 см. В самом начале лучше использовать вместе с наполнителем туалета, который использовался ранее. Раз в день вынимайте загрязнённые части наполнителя. Убрав часть гранул, засыпьте новые. Загрязнённые гранулы нельзя смывать в унитаз.

Neo Loo Life

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх