Туалетный наполнитель комкующийся для моментального впитывания на основе дробленной древесины хвойных деревьев (смываемый в канализацию), 6 л, KOCHO

Товары для животных
Состав: Дроблёная древесина хвойных пород деревьев, кукурузный крахмал
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 20%

Экономичный и безопасный наполнитель для кошачьего туалета поможет Вам содержать дом и Вашего питомца в чистоте. Наполнитель не содержит глину, химикаты, ароматизаторы. Гранулы на основе древесины кипариса впитывают влагу и неприятные запахи, а благодаря цветовому индикатору Вы поймете когда нужно сменить образовавшийся комочек гранул. Древесина кипариса содержит фитонциды, которые оказывают мощный антибактериальный эффект. В отличие от глиняных или деревянных наполнителей его можно просто смыть в канализацию.

KOCHO

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх