Туалетная вода Yellow Diamond, 50 мл Versace

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2022

скидка составила: 80%

Это роскошный аромат от Versace. Подобный солнечному свету, необыкновенно яркий, лучистый желтый сверкает так, как способен только настоящий бриллиант. Чистая чувственность, чистая прозрачность, чистый свет. Еще одна настоящая драгоценность редкой красоты раскрывается в свежем и ярком цветочном аромате; пленительный и волнующий аромат для истинной женственности, уверенной в своем шарме, гармонирует с безошибочно узнаваемым стилем Versace.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

ароматическая композиция, дистиллированная вода, лимонен, бутил метоксидибензоилметан, линалул, бутилфенил-метилпропиналь, альфа-изометил йонон, этилгексилсаликат, гидроксицитронелал, бензил саликат, гераниол, гексилциннамал, цитронелол, цитрал, пропилен гликоль, C.I. 19140 (желтый 5), C.I. 17200 (красный 33), этилгексилметоксицинамат, этилгексилсалицилат, этиловый спирт

Versace

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх