Туалетная вода Women, 30 мл, Calvin Klein

Парфюмерия Luxe
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Каждая из нас сама создает свой образ, вдохновляясь примерами других женщин и решая, какой хочет быть она. Аромат CALVIN KLEIN WOMEN вдохновлен этим разнообразием, множеством, которое помогает создать индивидуальность, свободой не соответствовать заданным определениям и канонам и следовать только своим собственным правилам.
Заключая в себе силу и хрупкость, свежесть и чувственность, светло розовый аромат CALVIN KLEIN WOMEN разработан на основе трех основных ингредиентов - нежные лепестки цветка апельсинового дерева, свежие плоды эвкалипта и роскошный кедр - в сочетании с нотами черного перца и лимона, букетом магнолии и абсолю жасмина, а также соблазнительным оттенком эфирного масла ладана и молекулой Ambrox Super.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

ingredients: alcohol denat., parfum/fragrance, aqua/water/eau, ethylhexyl nethoxycinnamate, hydroxycitronellal, limonene, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, linalool, citral, geraniol, cinnamyl alcohol, farnesol, bht, propylene glycol, benzyl alcohol, fd&c yellow no. 6 (ci 15985), fd&c yellow no. 5 (ci 19140)

Calvin Klein

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх