Туалетная вода WHENEVER WHEREVER WOMAN, 30 мл, Mexx

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Mexx Whenever Wherever For Her - это женский аромат, который стал новинкой парфюмерного дома Mexx, выпущенной в 2019 году. Композиция - цветочная и фруктовая, сотканная из сладких и ярких весенних нот. Это отличает ее от других продуктов, созданных авторами компании ранее. Верхние ноты запаха слышны в виде сладковатых нот перезревшего мандарина и зеленых листьев. Они выгодно дополняются ароматов зеленой груши, который сам по себе немного терпкий и пряный. Сердечная нота запаха - это слива Мирабель, ренклод, яркий и неповторимый тон ревеня, жасминового цвета и фиалки. Шлейф парфюмерной композиции Mexx Whenever Wherever For Her долгий, он постепенно раскрывается ароматами кедрового ореха, ванильных стручков и мускуса. Такое сочетание сладости и древесной терпкости является подложкой продукта, на которой все остальные ноты слышны ярче.

Mexx Whenever Wherever For Her идеально подходит для использования в летний период. Кроме того, композиция создавалась в рамках парфюмерного дуэта для нее и для него, а потому не составит труда найти подходящий аромат также и для своего мужчины или близкого родственника. Благодаря ярким кедровым ноткам такой запах не оставит равнодушным ни одного мужчину, заставляя обращать на себя внимание в течение всего дня. Парфюм обладает тонизирующим свойствами, а в сочетании с прекрасной летней погодой может подчеркнуть легкий образ и харизматичность самой девушки. Флаконы, в которые заключен запах, имеют квадратную форму и выполнены из прозрачного стекла.

Группа ароматов: цитрусовые, цветочные
Верхние ноты: груша, мандарин, зеленые ноты
Ноты сердца: жасмин, ревень , фиалка , слива мирабель
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Mexx

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх