Туалетная вода Whenever Wherever Woman, 15 мл, Mexx

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Нидерланды
Производство: Германия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Выпущенный в 2019 году Whenever Wherever For Her от марки Mexx классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Груша, Мандарин и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце - Фиалка, Ревень, Слива «Мирабель» и Жасмин; базу составляют Кедр, Мускус и Ваниль.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat, aqua/water/eau, parfum/fragrance, methyl cyclodextrin, limonene, benzyl salicylate, ethylhexyl methoxicinnamate, linalool, hydroxycitronellal, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, alpha-isomethyl ionone, lactid acid, citronellol, sodium hydroxide, coumarin, citral, hexyl cinnamal, geraniol, bht, ext. violet 2 (ci 60730), red 33 (ci 17200), yellow 5 (ci 19140)

Mexx

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх