Туалетная вода Ultimate, 50 мл Baldessarini

Parfum Luxe
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 40%

Аромат BALDESSARINI ULTIMATE создан для деятельного мужчины, которой не боится принять любой вызов, ведь ему нет равных, он всегда лучший.
Мужественность, аутентичность, и лаконичность – фундаментальные ценности бренда, в дополнении к которым в качестве следующего стратегического шага развития выбрали динамизм и целеустремленность. Эта мера позволит полностью раскрыть потенциал бренда, привлечь более молодую аудиторию и подогреть интерес существующей. Вся наша жизнь – соревнование. И на работе, и в спорте, и на любовном фронте мы постоянно сражаемся как с собой, так и с окружающими нас людьми.
Победитель, он всегда лучший. Уровень адреналина зашкаливает, для него не существует преград.
Излучает безудержную энергию и спокойную уверенность. Предусмотрительный, упорный, притягательный – его невозможно не заметить.
Настоящий фейерверк из изысканных и ценных натуральных ингредиентов. В контрастном сочетании пряной ноты перуанского перца с бодрящей свежестью бергамота и ни на что не похожей нотой кожи чувствуется чистая энергия, взрывная мощь, иными словами, ярко выраженное мужское начало.
Пирамида аромата: Верхние ноты: Душистый перец, Мандарин, Бергамот. Ноты сердца: Фрезия, Магнолия, Жасмин. Базовые ноты: Лабданум, Ладан, Амбра, Пачули.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Baldessarini

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх