Туалетная вода SUU, 40 мл, MASAKI MATSUSHIMA

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Япония
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Следуя восточной философии уважения к четырем основополагающим элементам мира, Masaki Matsushima создал парфюмерную воду Suu, вдохновением для которой на этот раз стала не вода, а воздух. Но вместо ожидаемого легкого и прозрачного парфюма, получился солнечный аромат, который навевает мысли о Востоке. С ароматом Суу невольно погружаешься в состояние медитации, когда дыхание становится глубоким и плавным, а мысли возвышенными.

Легкое сочетание сочных экзотических фруктов и нежных цветочных тонов жасмина и лотоса создает настроение праздника, наполняет жизнь новыми красками и переполняет положительными эмоциями.

Восточно-цветочная парфюмерная композиция Suu создана специально для тех, кто наслаждается каждым теплым днем под ласковыми лучами солнца. Навеянный стихией воздуха аромат как нельзя лучше подойдет для ежедневного использования как в трудовые будни, так и во время отдыха на курорте.

Композиция
Аромат парфюмерной воды Suu открывается сочетанием сочных нот экзотического грейпфрута и карамболы с насыщенными тонами груши.
Цветочное "сердце" аромата наполнено тончайшими оттенками женственного жасмина и загадочного лотоса.
Шлейф парфюмерной воды Суу окутывает нотками белого кедра и мускуса.

MASAKI MATSUSHIMA

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх