Туалетная вода-спрей Hugo Green, 40 мл, Hugo Boss

Парфюмерия - мелодия души
Дизайн: Германия
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 60%

Аромат HUGO Man был создан не для тех, кто откликается на все новые тенденции, а для тех, кто ищет свой собственный стиль, для людей, которые демонстрируют свою индивидуальность, принимая вызовы, и которые готовы рассматривать каждое достижение, как начало нового приключения. Они знают, что "главное не обладать, главное - жить". Флакон в форме элегантной фляжки - модного аксессуара динамичного и непредсказуемого искателя новых ощущений.
Верхние ноты состоят из грейпфрута, базилика и зеленого яблока, сердце наполняется аккордами лаванды и жасмина, а база представляет собой сочетание сандалового дерева, кедра и мха.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat, , aqua/water , parfum/fragrance , ethylhexyl methoxycinnamate , diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate , propylene glycol , disodium edta , bht , methylparaben , limonene , benzyl salicylate , linalool , hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde , butylphenyl methylpropional , alpha-isomethyl ionone , eugenol , citral , isoeugenol , geraniol , citronellol , benzyl cinnamate , ci 60730/ext,violet 2 , ci 42090/blue 1

Hugo Boss

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх