Туалетная вода Sail, 100 мл, ACQUA DI PORTOFINO

Нишевая парфюмерия
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 25%

Sail – элегантная парфюмерня вода с фужерным цветочным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2012 году знаменитым итальянским парфюмером Maurizio Cerizza для молодого бренда Acqua di Portofino из Италии. Освежающий красивый аромат замечательно подойдет для ежедневного ношения в летнюю жаркую погоду, подарит новые яркие душистые краски и превосходное энергичное настроение.

Композиция парфюма открывается прохладными мятными, с травянистым оттенком, нотами эвкалипта, звучащими на чистом, прозрачном фоне свежих искрящихся водных нот. Роскошное цветочное сердце аромата насыщено сладкими маслянисто-терпкими оттенками эфирного масла герани, изысканными дурманящими нотами жасмина и сильным пряно-травянистым аккордом тимьяна, которые мягко переплетаются в завершающих нотах композиции Acqua di Portofino Sail с нежными чувственными оттенками белого мускуса и проникновенным восточным смолисто-терпким аккордом пачули.

ACQUA DI PORTOFINO

Представляем эксклюзивные ароматы от лучших парфюмерных домов Европы. Отличный выбор мужского и женского парфюма, парфюмерной и туалетной воды, одеколонов. Нишевая парфюмерия имеет стойкий аромат, сложную структуру и головокружительное влияние на окружающих. Нишевая парфюмерия отличается от массовой тремя основными чертами: во-первых у таких продуктов всегда есть автор — парфюмер, во-вторых, селективная парфюмерия не требует массовой рекламы, в -третьих, — магазины, общее число точек продаж во всем мире вряд ли перешагнет за условную отметку в 250, благодаря этому подделать такой парфюм практически невозможно.
Наверх