Туалетная вода Respect, 90 мл, DAVID BECKHAM

Парфюмерия - мелодия души
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 60%

Если ты делаешь важные и правильные вещи, это вызывает уважение окружающих. Искренний на футбольном поле, в кругу семьи или в любом другом окружении, Дэвид Бекхэм по-настоящему ценит людей, кем бы они ни являлись. Относись с уважением к другим, относись с уважением к себе. Уважение – это важно. Делись им с окружающими. Одновременно грубоватый и благородный, неизменно элегантный. Очень контрастный: попеременно теплый и холодный, землистый и спокойный, сложный и мягкий. Прекрасно оттеняет древесный парфюм, пробуждая в нем богатый аромат леса, согретого теплым осенним солнцем.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза
alcohol denat., aqua/water/eau, parfum/fragrance, limonene, ethylhexyl methoxycinnamate, linalool, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, benzyl salicylate, bht, hydroxycitronellal, citral, eugenol, butylphenyl methylpropional, coumarin, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, geraniol, benzyl benzoate, propylene glycol, disodium edta, fd&c yellow no.5 (ci 19140), fd&c blue no.1 (ci 42090)

DAVID BECKHAM

Данная акция проводится с официальным дистрибьютором парфюмерии ОАО Единая Европа Холдинг. Все ароматы сертифицированы и являются оригинальными.
Наверх