Туалетная вода Queen Of Seduction, 80 мл, ANTONIO BANDERAS

Магия ароматов
Дизайн: Испания
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Туалетная вода ANTONIO BANDERAS Queen of Seduction – это сочетание невесомости и безудержной нежности, которая присуща молодым леди в возрасте от 20 до 35 лет. Композиция адресована утонченной женщине, которая стремится подчеркнуть лаконичность и элегантность своего образа. Она окружена всеобщим вниманием, с легкостью заводит новые знакомства и просто без ума от приключений.

Ветер развивает ее непослушные локоны, а солнце подчеркивает соблазнительные веснушки и ямочки на щеках, от которых невозможно оторвать глаз. С этой женщиной хочется отправиться на край света, чтобы сполна насладиться независимостью и внутренней свободой, сокрытой в ее собственном мире.

Аромат ANTONIO BANDERAS Queen of Seduction появился в продаже в 2016 году. Композиция включает:

Верхние ноты, образованные свежестью родниковой воды, сладостью зрелых ягод малины и пикантной терпкостью солнечного грейпфрута.
Ноты сердца, звучащие чарующей горечью бутонов весеннего жасмина и розового перца, растворенной в водовороте лепестков ириса и пиона.
Базовые ноты, созданные выразительной восточной амброй, дополненной древесными аккордами белого кедра и замши.
Туалетная вода ANTONIO BANDERAS Queen of Seduction подходит девушкам и женщинам в возрасте от 17 до 30 лет. Композиция относится к цветочно-водной группе.

ГРУППА АРОМАТА
Цветочно-фруктовый
ПИРАМИДА АРОМАТА
Розовый перец, жасмин, ирис, пион, древесный аккорд, амбра, кожа, кедр, аккорд амбры, аккорд замши.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза.
alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), ethylhexyl methoxycinnamate, limonene, linalool, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, coumarin, alpha isomethyl ionone, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, citrat, geraniol, eugenol, ci 60730 (ext. violet 2)

ANTONIO BANDERAS

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх