Туалетная вода Pour Homme edt, 100 мл Givenchy

Парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 35%

Givenchy Pour Homme – это запах джентльмена наших дней, мужчины, которого современная женщина может назвать идеальным. Он истинный аристократ независимо от происхождения. Он знает цену вещам и истинным чувствам. Его любовь к женщинам чувственна и благодарна. Все эти качества передает и аромат Givenchy Pour Homme, в котором природные густые и подвижные ноты соединяются с уникальными по яркости и стойкости синтетическими компонентами, полученными в результате молекулярных исследований. Древесный - Свежий. Для элегантных и мужественных. Сияющий, благородный аромат. Придает свежесть и энергию.
Верхние ноты: аккорд мандарина, кориандра и грейпфрута, освежает. Ноты сердца: полынь и ветивер, удивляют нас элегантностью и харизмой. Нижние ноты: кедр и ладан придают стойкость.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol, aqva, parfum, limonene ethylhexyl, methoxycinnamate, linalool, butyl, methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl, salicylate, bht, alpha-isomethylionone, citral, geraniol, citronellol

Givenchy

Чувственный аромат Good Girl от известного американского бренда CAROLINA HERRERA создан для молодых, темпераментных и свободолюбивых женщин, которые хотят подчеркнуть свою яркую индивидуальность, врожденный шарм и магнетическое обаяние, перед которым невозможно устоять.
Наверх