Туалетная вода Nuit D`issey, 125 мл, ISSEY MIYAKE

Парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Работая над ароматом NUIT D'ISSEY, Иссей Мияке вдохновляется таинственностью ночи. Временем, когда эмоции становятся глубже, а чувственность усиливается. Каждый свет – это источник энергии. Каждый аромат – это связь с первозданными энергиями Природы. Каждый шаг - это начало путешествия. На первом этапе этого ольфакторного приключения, которым стала туалетная вода NUIT D'ISSEY (2014), парфюмеры Доминик Ропийон и Лок Донг зажгли лунное сияние бергамота на фоне ночной темноты кожи и «черного» дерева.
Композиция открывается пикантными цитрусовыми - бергамотом и грейпфрутом. Таинственные кожаные аккорды в сердце аромата дополнены черным перцем, ветивером, древесными и пряными оттенками. Богатая база представлена комбинацией черного (эбенового) дерева, пачули, ладана и интенсивных бобов тонка.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, ethylhexyl methoxycinnamate, bht

ISSEY MIYAKE

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх