Туалетная вода NATURE, 75 мл, FRANCK OLIVIER

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Парфюмерия Franck Olivier — это нежные и эмоциональные ароматы, несущие в себе радость и положительные эмоции, предоставляющие любой женщине возможность почувствовать себя настоящей богиней. Практически каждый новый аромат бренда «Franck Olivier» с легкостью покоряет сердца представительниц прекрасного пола, они словно переносят их в совсем другой мир, отличный от повседневной реальности и заставляющий почувствовать жизнь в новом ключе. Ароматы марки Franck Olivier часто называют воплощением искренности, свежести и чистоты. Они довольно органично и изящно соединяют в себе классику и современность. Парфюмерные композиции бренда легко узнаваемы, они всегда помещены в необычные флаконы, многие из которых изготовлены в форме ракушек, навевающих мысли о лете, море, отдыхе, солнце, любви и путешествиях.

Franck Olivier Nature Femme – мягкий аромат большого цветочного поля завораживает восприятие. Фантазия становится настолько сильной, что уже не понимаешь где реальность, а где иллюзия. На лейтмотиве безудержного цветочного благоухания построена концепция ласковой парфюмированной воды Franck Olivier Nature. Молодежные тона и отчетливое фруктовое разнообразие красок наполнили этот аромат самобытностью, показав одну из тенденций современного тренда, который является законодателем мод среди молодежных запахов для девушек.

FRANCK OLIVIER

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх