Туалетная вода Narciso ROUGE, 30 мл, NARCISO RODRIGUEZ

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 45%

NARCISO Eau de Toilette Rouge позволяет взглянуть на силу женской обольстительности по-новому и увидеть в ней непринужденную пылкость.

Фирменные средние ноты мускуса преображаются благодаря изысканному цветочному букету, состоящему из ландыша и розы.

Теплые древесные ноты бобов тонка, черного и белого кедра наполняют композицию энергией. Аромат Eau de Toilette Rouge — это воплощение совершенства.

NARCISO Eau de Toilette Rouge наделяет таинственную привлекательность тонкой чувственностью.

Новый дизайн отражает тайну и магию аромата, а инвертированная цветовая гамма по-новому преображает его. Как и NARCISO Eau de Parfum Rouge, новый аромат помещен в стеклянный флакон в виде куба, через прозрачные стенки которого проступает ярко-красный цвет. Фирменный прямоугольный колпачок также выполнен из прозрачного стекла и вносит еще один элемент мистики, подчеркивая утонченное мастерство исполнения и совершенную архитектурную форму флакона.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CI 14700 (RED 4)

NARCISO RODRIGUEZ

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх