Туалетная вода Molecules Molecule 02 edp, 30 мл Escentric

Парфюмерия
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 35%

Уникальный, эксцентричный аромат парфюмерной воды Molecule 02 от Escentric Molecules был выпущен в 2008 году и с тех пор пользуется большим спросом у потребителей. Автором нежной и теплой композиции, озаряющей радостью и счастьем, является непревзойденный парфюмер Геза Шоен. Главная составляющая восточного аромата Molecule 02 — молекула амброксана.
Первое впечатление от аромата парфюмерной воды Molecule 02 может оказаться обманчивыми, так как кажется, что он совсем без запаха. Однако, как только он соединится с кожей, его легкое пушистое облако окутает теплотой, уютом и сексуальностью. В тоже время парфюм обладает мягкой свежестью, так называемым "минеральным эффектом", который чувствуется не сразу, а постепенно.
Дневной аромат парфюмерной воды Молекула 02 подходит как мужчинам, так и женщинам. Большой популярностью он пользуется у таких обольстительниц и известных женщин, как Кристина Агилера, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.
Парфюмерная вода Molecule 02 обладает неуловимой моно-композицией, в основу которой положена молекула амброксана (искусственная серая амбра), а вспомогательными ингредиентами являются мускон и гедион (заменители мускуса и жасмина соответственно).
Амброксан придает аромату ощущение гладкости и теплоты, а окружающие его оттенки корней фиалки, экстракта бузины, ценных пород древесины, мускона и гедиона наделяют его характерным бурным и взрывным, колоритным и непредсказуемым характером.
Шлейф аромата излучает "феромоновый" эффект, который поднимает настроение и делает обладателя парфюмерной воды Молекула 02 притягательным для противоположного пола.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat. • water\aqua\, ambroxan

Escentric

Чувственный аромат Good Girl от известного американского бренда CAROLINA HERRERA создан для молодых, темпераментных и свободолюбивых женщин, которые хотят подчеркнуть свою яркую индивидуальность, врожденный шарм и магнетическое обаяние, перед которым невозможно устоять.
Наверх