Туалетная вода MAN, 100 мл, JIMMY CHOO

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 60%

JIMMY CHOO Man - британский мужской аромат, отличающийся свежестью и соблазнительностью древесно-фужерной композиции. Он предназначен для элегантных и уверенных в себе мужчин. Туалетная вода заключена в лаконичный стеклянный флакон с надписью названия бренда. Создатель изысканного парфюма - Анн Флипо - использовал для своего творения сочетание нескольких фруктовых и древесных аккордов.

Верхние ноты открывают эссенция мандарина, розовый перец и замша, ярко звучащие небольшой промежуток времени. Дополняет их легкий акцент лаванды. В свою очередь он смешивается с нежными нотами белой мускатной дыни. Яркость и сочность нот сердца поддерживают герань и листья ананаса.

Мужественный аромат JIMMY CHOO Man узнаваем стойким шлейфом, который окутывает ярким звучанием листьев пачули - глубоким и чувственным. Он органично сочетается с древесно-амбровыми и фруктовыми нотами, создавая гармоничную композицию.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

JIMMY CHOO

Представляем брендовую парфюмерию известных парфюмерных домов: Lancome, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, CLINIQUE, JIMMY CHOO и другие. Цветочные, восточные, цитрусовые, фужерные, древесные. Выбирай свой по эксклюзивной цене!
Наверх